Lot 1000 Limit € 30
Suppenlöffel, rückseitig gemarkt sowie mit Adler und Swastika versehen, L ca. 20,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Degen Sachsen
Panzerkampfabzeichen
Ordensspange WK I
Seitengewehr