129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Paar Löffel III. Reich

Lot 1000    Limit € 30

Suppenlöffel, rückseitig gemarkt sowie mit Adler und Swastika versehen, L ca. 20,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1078
Limit € 30

Degen Sachsen

Lot 1105
Limit € 30

Panzerkampfabzeichen

Lot 1030
Limit € 30

Ordensspange WK I

Lot 1104
Limit € 30

Seitengewehr