128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Kruse, R.

Lot 9051    Limit € 30

Gouache auf festem Papier, Einkaufsstraße mit Passanten, rechts unten signiert und datiert 2011, Altersspuren (u.a. linker Rand min. knickspurig), Blatt ca. 15 x 20 cm