128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Undeutlich signiert

Lot 9044    Limit € 20

Kreide in Schwarz und Sepia auf leichtem Karton, Scapula, am unteren Rand monogrammiert(?), datiert 31.XII.(19)82 und betitelt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 88 x 62 cm