128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Witte, Hans (niedersächsischer Grafiker)

Lot 9019    Limit € 200

2 bedruckte Klappboxen mit schriftkünstlerischen Blättern (Lesetafeln und Rechentafeln für Kinder), Edition Einstein Hans Witte, Emmerthal, signiert und datiert 2007, Box je ca. 33 x 12 cm