128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Paar Jugendstil-Kleinrahmen

Lot 8635    Limit € 50

Holz, vergoldet, floral-ornamentale Schnitzereien, dazu je Öldruck, bäuerliche Szenerie (Bauernfamilie am Esstisch sowie Bäuerin mit zwei Kindern), Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. leicht best., Falzmaß ca. 18 x 24 cm

Lot 8575
Limit € 30

Konvolut Lorgnons

Lot 8546
Limit € 30

Zeiss Ikon-Kamera

Lot 8528
Limit € 30

Email-Straßenschild