128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Kolben

Lot 8599    Limit € 50

Hersteller: Svenska Kullagerfabriken/Göteborg, Schweden (SKF), Metall, Kolben mit eingeschraubter Kurbel auf der einen und Ventilanschluss auf der anderen Seite, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 47 cm, 20. Jh.

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine