Lot 8590 Limit € 60
Metallplatte auf Holzsockel, Halbakt einer jungen liegenden Frau, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 8 x 14 cm, um 1900
Cloisonnévase
Schalmei
Werbeschild Motorradwerk
Poesiealbum 18./19. Jh.