128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zierstück für den Außenbereich

Lot 8569    Limit € 70

Gusseisen, schwarz und kupferfarben gefasst, antikisierender Frauenkopf mit hohem Federbusch, rs. Öse zur Wandmontage, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 86 cm, 20. Jh.

Lot 8617
Limit € 120

Saxophon

Lot 8646
Limit € 280

Zischägge

Lot 8564
Limit € 30

Grubenlampe