128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zwei Porzellanpfeifen

Lot 8533    Limit € 30

je mit polychromer Bildverzierung (jagdliche Motive) und Mittelstück, 1 x mit Beißer, tlw. stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 62 cm, 19. Jh.

Lot 8554
Limit € 40

Zierschatulle

Lot 8592
Limit € 30

Fünf Zinnteller

Lot 8559
Limit € 50

Zweiteiliges Frisierset

Lot 8553
Limit € 30

Zwei Zinnkannen