Lot 8522 Limit € 30
Holz, goldfarben gefasst, ornamentale Schnitzereien, Alters- und Gebrauchsspuren, Außenmaße/Innenmaße ca. 75 x 65 cm/ca. 60,5 x 50,5 cm
Perkusionssgewehr
Großes Konvolut Schriftverkehr und Dokumente
Drei Zinn-Kannen
Großes Wand/Stand-Polyphon