128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Nähtisch

Lot 8088    Limit € 180

Eiche, auf sechseckigem breitem Stand auf Kugelfüßen massiger Balusterschaft, unter ovaler Tischplatte zwei flache Zargenschübe mit Facheinteilung, 1 x abschließbar (Schlüssel vorhanden), Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. kleinere Best./Ablösungen auf Tischplatte, H ca. 77 cm, D bis ca. 60 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8075
Limit € 460

Biedermeier-Vitrinenschrank

Lot 8041
Limit € 240

Empire-Wandspiegel

Lot 8078
Limit € 30

Historismus-Hocker