128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Jugendstil-Schreibtischstuhl

Lot 8008    Limit € 30

Eiche, halbrunder Armlehnstuhl mit Vierkantbeinen und niedriger Rückenlehne, Lehne und Sitzfläche mit beigefarbenem Leder bezogen, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzfläche rest.bed., Lehnen-H ca. 79 cm, Sitz-H ca. 47 cm, um 1900

Lot 8056
Limit € 200

Biedermeier-Sofa

Lot 8039
Limit € 40

Schreibtisch im Empirestil

Lot 8035
Limit € 30

Historismus-Stuhl