128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Jugendstil-Beistelltisch

Lot 8001    Limit € 40

mahagonifarben gebeiztes Holz, auf 3 gedrechselten Stützen nierenförmiger Zwischenboden und gleichgestaltete Deckplatte je mit feinem Kerbschnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten tlw. best., ca. 60 x 48 x 33 cm, wohl Frankreich um 1900

Lot 8031
Limit € 50

Historismus-Beistelltisch

Lot 8019
Limit € 30

Venezianischer Diener

Lot 8005
Limit € 300

Großer Kleiderschrank