128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zwei Reliefbilder

Lot 7515    Limit € 40

1 x Reh mit zwei Rehkitzen, Plakette 3. Geschäftsjubiläum gew. vom Personal 3. 10. (19)17, rechts unten undeutlich signiert (Pflug?), 1 x zwei Jagdhunde, links unten monogrammiert, je in schwarzem Holzrahmen, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, mit Rahmen ca. 49 x 39 cm bzw. 40 x 31 cm, Anfang 20. Jh.