128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut DDR-Spielzeug

Lot 7020    Limit € 30

1 x BOB Steckstein-Baukasten, Prägeschild BOB SZ 3, Hersteller: Heinrich Huft, Waldheim/Sa., dazu: 2 x Vero-Holzbaukästen und 6 Massefiguren: Cowboys und Indianer, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren