128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Miniatur-Aufstellfiguren

Lot 6519    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig staffiert, unterschiedliche Gestaltungen, dazu diverse Kleinfiguren und Adventskranz, tlw. besch.