128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 6515    Limit € 30

dabei: Wendt & Kühn/Grünhainichen und andere, Holz gedrechselt und farbig bemalt, musizierende Engel und Baumbehang, Altersspuren und tlw. besch., H bis ca. 7 cm