Lot 6510 Limit € 30
Stall aus Holz, farbig gestaltete Figuren aus Masse, Figurenhöhe bis ca. 12 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024