128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Teesieb

Lot 6050    Limit € 200

Silber geprüft, undeutlich gemarkt, tief gemuldete Laffe sternförmig durchbrochen, passig geschweifte Wandung mit gerippten Zügen, Beingriff, leicht besch., L ca. 20,5 cm, brutto ca. 58 g, 19. Jh.

Lot 6002
Limit € 140

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6034
Limit € 40

Sechs Kaffeelöffel