128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Fünf Souvenirlöffel

Lot 6048    Limit € 30

Silber 925 und 800, teils vergoldet, untersch. Hersteller, dabei Stockholm, Pisa, Heidelberg, Kissingen und Blankenburg, Griffe überwiegend mit farbig emailliertem Wappen verziert, schöner Zustand, L bis ca. 11,5 cm, zus. brutto ca. 43 g, 20. Jh.

Lot 6025
Limit € 320

Zigarrenetui

Lot 6092
Limit € 40

Zwei Serviettenhalter

Lot 6012
Limit € 80

Babybeißring mit Rassel