Lot 6012 Limit € 30
versilbert, ungemarkt, insg. 18 Stück in 4 versch. Ausführungen, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 7,5-13,5 cm, Anfang 20. Jh.
Paar figürliche Messserbänke
Jugendstil-Ziervase
Gebäckheber
Vier Teile moderne Küchendekoration