128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Messerbänkchen

Lot 6012    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, insg. 18 Stück in 4 versch. Ausführungen, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 7,5-13,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6064
Limit € 30

Jugendstil-Ziervase

Lot 6113
Limit € 30

Gebäckheber