Lot 5522 Limit € 30
farbig bemaltes Holzschild mit Zifferblatt, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Pendel fehlt, ungeprüft, ca. 36 x 25 x 15 cm, Ende 19. Jh.
Konvolut Taschen- und Armbanduhren
Drei Herrentaschenuhren
Damentaschenuhr
Damenarmbanduhr