128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Schilduhr

Lot 5522    Limit € 30

farbig bemaltes Holzschild mit Zifferblatt, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Pendel fehlt, ungeprüft, ca. 36 x 25 x 15 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5514
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5534
Limit € 600

Damenarmbanduhr