128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Kuckucksuhr

Lot 5518    Limit € 30

Holz, Schauseite beschnitzt, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Stundenruf durch Ton und Vogelbewegung, Altersspuren, ca. 40 x 30 x 18 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5517
Limit € 120

Damenarmbanduhr LONGINES