128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Kuckucksuhr

Lot 5518    Limit € 30

Holz, Schauseite beschnitzt, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Stundenruf durch Ton und Vogelbewegung, Altersspuren, ca. 40 x 30 x 18 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr