128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Schilduhr

Lot 5502    Limit € 30

Holzgehäuse mit Zieraufsatz, Schauseite verglast, farbiges Glasschild, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Schlag auf Tonspirale, Altersspuren, ca. 53 x 30 x 19 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr