128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Schilduhr

Lot 5502    Limit € 30

Holzgehäuse mit Zieraufsatz, Schauseite verglast, farbiges Glasschild, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Schlag auf Tonspirale, Altersspuren, ca. 53 x 30 x 19 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5510
Limit € 1.400

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5558
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger