128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Taschenuhr

Lot 5501    Limit € 90

Gehäuse Silber 800, farbiges Emailzifferblatt best., Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Zylinderwerk mit Schlüssel, ungeprüft, D ca. 4 cm, dazu Uhrenkette aus geflochtenem Haar, um 1900

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr

Lot 5551
Limit € 30

Herrentaschenuhr Russland

Lot 5562
Limit € 30

Konvolut Taschenuhren