128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Kaminuhr

Lot 5500    Limit € 350

heller getreppter Steinsockel auf mit Weinranken verzierten Füßen, darüber figürliches Uhrengehäuse, Bronze vergoldet, signiertes Uhrwerk mit Pendel und Schlag auf Glocke, Roblin & Fils Freres a Paris, insg. gute Erhaltung, H ca. 38 cm, Frankreich um 1890

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5554
Limit € 70

Umhängeuhr GLASHÜTTE

Lot 5530
Limit € 50

Säulenuhr