Lot 4039 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, weiß glasiert, Reliefdekor Neu-Ozier, leicht best., L ca. 25 cm, nach 1934
Prachtvolle Elementenvase Wasser
Sechs Weinlaubgedecke und zehn Teller
Kaffeekern Rote Rose
Konvolut Garbenmuster und Alter Reicher Gelber Löwe