128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Paar Steinzeugtöpfe

Lot 3824    Limit € 30

ungemarkt, Tonnenform mit angesetzten Henkeln, Glasur in Grau und Blau, besch., H ca. 14/22 cm, D ca. 16/29 cm

Lot 3804
Limit € 30

Schenkkanne

Lot 3820
Limit € 180

Große Jardiničre