Lot 3824 Limit € 30
ungemarkt, Tonnenform mit angesetzten Henkeln, Glasur in Grau und Blau, besch., H ca. 14/22 cm, D ca. 16/29 cm
Herings- und Würstchendose
Konvolut Deckelhumpen und Reservistenkrug
Schenkkanne
Große Jardiničre