128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Drei Teile farbloses Glas

Lot 3543    Limit € 30

dabei zwei Deckelhumpen in Tonnen- bzw. Zylinderform, je Zinndeckelmontierung mit -drücker, Gravur Zur silbernen Hochzeit... bzw. monogrammiert A.B., sowie Likörglas mit breitem Stand, kugeligem Schaft und Tülle in Glockenform, teils Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 14-20 cm, 20. Jh.

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase

Lot 3510
Limit € 30

Millefiori-Vase MURANO

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF