128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Zwei Teile dekoratives Glas

Lot 3512    Limit € 30

dabei Saftkrug aus rotem Abrissglas und olivgrüner Pokal mit emaillierter Trinkszene, Goldränder teils berieben, untersch. Gebrauchsspuren, H bis ca. 23,5 cm

Lot 3525
Limit € 50

Karaffe SAINT LOUIS

Lot 3527
Limit € 30

Weinausschenker

Lot 3526
Limit € 30

Limonadenkrug

Lot 3510
Limit € 30

Millefiori-Vase MURANO