128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Spottke, Jürgen (1941 Sohland - tätig in Wilthen)

Lot 3043    Limit € 50

Wandrelief, Laubholz, geschnitzt und farbig gefasst, Schlecht geschlafen?, auf einem Matratzenberg unter einer Erbse sitzende Figur im Nachtgewand, monogrammiert und datiert 2019, rs. signiert und Klebeetikett des Künstlers, ca. 66 x 44 x 3,5 cm

Lot 3013
Limit € 80

Asiatische Reiterplastik

Lot 3004
Limit € 30

Elefant

Lot 3005
Limit € 30

Zwei Hausaltäre

Lot 3008
Limit € 30

Heiliger Josef