Lot 3029 Limit € 30
Bronze, braun patiniert, stehender weiblicher Akt mit Hüfttuch, auf grauen Steinsockel aufgebraucht, Patina partiell berieben, Gesamt-H ca. 10 cm
Heiliger Lukas
Knabenbüste
Kowalczewski, Paul Ludwig (1865 Mietschin - 1910 Berlin)
Heiliger Josef