Lot 3017 Limit € 40
Holz dunkelbraun gefasst, männliche Ahnenfigur, auf gerundeter Sockelplatte stehend, über die Jahre entstandene Schwundrisse, Gesamt-H ca. 56 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Indische Plastik
Junger Soldat des 19. Jh.