128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Lenin

Lot 3013    Limit € 40

Weißguss bronziert, vollplastisch ausgeführte Darstellung Lenins/eigentlich Vladímir Iljítsch Uljánov (1870-1924), in schreitender Pose, auf flacher Sockelplatte, Gesamt-H ca. 24 cm, Altersspuren, 20. Jh.

Lot 3009
Limit € 30

Heiliger Lukas

Lot 3020
Limit € 40

Christusfigur auf Konsole

Lot 3005
Limit € 30

Zwei Hausaltäre