Lot 3013 Limit € 40
Weißguss bronziert, vollplastisch ausgeführte Darstellung Lenins/eigentlich Vladímir Iljítsch Uljánov (1870-1924), in schreitender Pose, auf flacher Sockelplatte, Gesamt-H ca. 24 cm, Altersspuren, 20. Jh.
Heiliger Lukas
Christusfigur auf Konsole
Zwei Hausaltäre
Eisenberger, Ludwig (tätig um 1900)