128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Wolf, Rudolf (1877 Leipzig - 1940 München)

Lot 2201    Limit € 70

Öl/Holz, rs. betitelt Der Aktuar, oben links signiert, Rahmung aus der Zeit, gute Erhaltung, ca. 25 x 18 cm, mit Rahmung ca. 36 x 31, 1930er Jahre