128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Art déco-Grafik

Lot 1708    Limit € 30

insg. 13 Blätter in untersch. Techniken, zumeist Radierung und Lithografie, dabei: 1 x Susanne von Nathusius, Radierung, Mädchen mit Hut, 1 x Bernhard Schuchert, Lithografie Land an der Nordsee, 1 x unsigniert, Linolschnitt auf Vlies, Einer immer, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 36 x 27 cm