128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Verschiedene Künstler

Lot 1705    Limit € 30

insg. 3 Holz- bzw. Linolschnitte, dabei: Theo Heiermann (?), Mann mit Kuh, Rigby Graham, Literaturillustration sowie Ruth Schefold, Gedichtillustration, je vom Künstler in Blei signiert und 2 x typografisch beschriftet, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 25 x 34 cm