128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Stowasser, Joseph Maria

Lot 1502    Limit € 80

Lateinisch-Deutsches Schulwörterbuch, Prag/Wien/Leipzig: F. Tempsky und G. Freytag, 1894, Alters- und Gebrauchsspuren, Halbledereinband best./besch., Seiten tlw. leicht gebräunt