128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Miniaturbücher

Lot 1500    Limit € 30

insg. knapp 40 Stück, dabei: Jean Effel Die Entdeckung der Liebe, Tschingis Aitmatow Dshamila, Neuer Soldaten-Katechismus, Friedrich Engels Die Entwicklung des Sozialismus von der Utopie zur Wissenschaft und Guillaume Apollinaire Die Großtaten eines jungen Don Juan, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Schuberrücken lichtrandig, H ca. 5-10 cm, DDR 1970/80er Jahre

Lot 1520
Limit € 30

Sammelbilderalbum

Lot 1519
Limit € 120

ADRESSBUCH 1942