128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Briefmarken alle Welt

Lot 1248    Limit € 30

postfrisch und gestempelt, dabei u.a. Briefmarken aus den USA, Belgien, Polen Spanien, Griechenland, Frankreich und Kolonien, Österreich, Ungarn, Schweiz, Brasilien, Japan, England etc., ungeprüfte Fundgrube in drei Alben und drei Zigarrenschachteln

Lot 1230
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1260
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1269
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1206
Limit € 40

Postkartenalbum