128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Auszeichnungen

Lot 1021    Limit € 30

insg. ca. 9 Teile, dabei u.a.: 1 x Schützenauszeichnung mit Kette M V A 1870, Kreuz ca. 4 x 4 cm, 1 x vierteilige Bandspange Sachsen, 2 Auszeichnungen: Kriegsverdienstkreuz 1914-1918, Jahresbestmünze Deutscher Schützenbund Gau V Sachsen 1935, D ca. 40 mm (sehr selten), 1 x Gründerzeitabzeichen Deutscher Rad - Fahrer - Bund, D insg. ca. 5 cm etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost

Lot 1003
Limit € 30

Konvolut Fotografien WK II

Lot 1104
Limit € 30

Seitengewehr