128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Ehrenzeichen Sachsen

Lot 1020    Limit € 30

insg. 6 Teile, 1 x 25 Jahre Mitglied im Sächsischen Militärverein (S.M.V.B.), Ehrenkreuz am grün-weißen Band, 1 x Dienstauszeichnung Für treue Dienste bei der Fahne, 9 Jahre, bekröntes FAR im Ehrenkranz, 1 x Medaille am grün-weißen Band Albert König von Sachsen - Zur Erinnerung an das 50jährige Militärdienstjubiläum 1843-1893 etc., ungeprüft, zum Teil stärkere Alters- und Gebrauchsspuren