128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Koppel III. Reich

Lot 1013    Limit € 30

Leder schwarz/Eisen, Koppelschloss mit Reichsadler, Swastika und Aufschrift Meine Ehre heißt Treue, zwei Trageösen für Degen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 106 cm, B ca. 4,5 cm

Lot 1045
Limit € 30

Pickelhaube

Lot 1057
Limit € 30

Werbeschachtel WK II