128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Bajonett I. WK

Lot 1012    Limit € 30

Klinge mit Sägerücken, gemarkt Deutsche Maschinenfabrik AG Duisburg, Griffstück mit Holzbeschlägen, Metallscheide korrodiert, Altersspuren, L insg. ca. 52 cm

Lot 1038
Limit € 60

Zwei Bände Saxonia

Lot 1007
Limit € 30

Vier Anstecker WK II

Lot 1111
Limit € 30

Paar Auszeichnungen WK II

Lot 1003
Limit € 30

Konvolut Fotografien WK II