128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Reitersäbel Frankreich

Lot 1007    Limit € 30

leicht gebogene Klinge, Messinggefäß mit drei Punzen und Aufschrift Versailles, Altersspuren, Klinge korrodiert, L ca. 73 cm, 19. Jh.

Lot 1011
Limit € 30

Konvolut Uniformzubehör

Lot 1120
Limit € 30

Konvolut WK II