Lot 1007 Limit € 30
leicht gebogene Klinge, Messinggefäß mit drei Punzen und Aufschrift Versailles, Altersspuren, Klinge korrodiert, L ca. 73 cm, 19. Jh.
Konvolut Uniformzubehör
Konvolut WK II
Feldflasche und Essgeschirr
Konvolut Schiffs-Modelle WK II