Lot 9061 Limit € 60
Aquatintaradierung, Straßenkreuzung, unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 18 x 20 cm, mit Rahmung ca. 31 x 41 cm
Glöckner, Hermann (1889 Dresden-Cotta - 1987 Berlin)
Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)
Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm)
Schröter, S.