127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Schmidt, Hans-Otto (1945 Bützow - tätig in Luisenhof bei Groß-Kölpin)

Lot 9061    Limit € 60

Aquatintaradierung, Straßenkreuzung, unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 18 x 20 cm, mit Rahmung ca. 31 x 41 cm