127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Max Uhlig und Werner Wittig

Lot 9044    Limit € 50

Max Uhlig (geb. 1937), Lithografie, Haufenbild, in Blei signiert, datiert (19)79 und limitiert 147/200. dazu Werner Wittig (1930-2013), Holzriss auf feinem Papier, Landschaft mit Baugerüst, in Blei signiert und limitiert 147/200, aus dem Grafikkalender 1980, Blatt je ca. 37 x 35 cm