127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Händler, Rolf (1938 Halle/Saale - tätig in Berlin)

Lot 9042    Limit € 30

Farbaquatintaradierung auf Bütten, Zwei Frauen, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)79 und limitiert 6/17, min. Altersspuren, Darstellung ca. 23,5 x 29,5 cm, Blatt ca. 35 x 50 cm