Lot 9041 Limit € 30
Zinkografie, Interieur, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)76 und limitiert 16/26, Blatt ca. 49 x 36 cm
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Ranft, Thomas (1945 Königsee/Thüringen - tätig in Chemnitz)
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Volmer, Steffen (1955 Dresden - tätig in Chemnitz)