127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)

Lot 9038    Limit € 90

Farblinolschnitt, Gitarrenspieler mit Frau im Sessel, gedruckt vom Hatje-Verlag Stuttgart in Zusammenarbeit mit der Galerie Leiris Paris 1962, hinter Passepartout montiert, Altersspuren (u.a. gebräunt), Blatt ca. 31 x 38 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm